Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Журналисты НТР 24 рассказали о Нижнекамске во время телемоста с Санкт-Петербургом

Журналисты НТР 24 рассказали о Нижнекамске во время телемоста с Санкт-Петербургом

Города на Каме и на Неве соединил телемост. Одноименный проект канала «78» (Санкт-Петербург) был посвящен Нижнекамску. Точнее тому, как живет татарстанский город во время пандемии коронавируса.

В подготовке программы были задействованы сотрудники телеканала НТР 24.

В начале программы показали видеовизитку, благодаря которой жители Северной столицы узнали больше о Нижнекамске. Сотрудники медиахолдинга НТР 24 - главные гости программы «Телемосты». Директор и главный редактор компании Наталья Реджеп-Алиева в прямом эфире ответила на первый и главный вопрос: как живет наш город, в этот сложный для всего мира период.

Коллеги из Санкт-Петербурга интересуются, а как работается, журналистам? Ведущий НТР 24 Александр Комаров ответ знает лучше всех в редакции: в самый сложный период самоизоляции он был на передовой нижнекамского информационного поля.

 

Сюжеты, снятые журналистами НТР 24 в период пика самоизоляции, стали ключевыми нитями всей программы. Обучение пенсионеров-студентов на дому, волонтеры-боксеры, празднование дня рождения Габдуллы Тукая в режиме онлайн.

В передаче приняла участие и уроженка Нижнекамска, финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.

 

В целом, выпуск про Нижнекамск получился по-домашнему теплым. Никаких провокационных вопросов, добрый настрой - в сегодняшнее непростое время это очень важно. Более того, журналисты смогли рассказать о городе так, что ведущий программы обещал приехать в гости.

Полностью выпуск программы можно посмотреть на Youtube-канале.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):