Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Рустам Минниханов объявил о намерении выдвигаться на новый президентский срок

29-05-2020, 10:56
Рустам Минниханов объявил о намерении выдвигаться на новый президентский срок

Рустам Минниханов будет выдвигаться на новый президентский срок. Об этом он объявил на встрече с республиканским благотворительным движением «Помощь рядом».

Встреча прошла в Казани в ДК «Химиков». Активисты движения попросили Минниханова выдвинуться в качестве кандидата на грядущих выборах президента Татарстана. Он подтвердил, что намерен принять участие в выборах.

 

— Вы всегда демонстрируете открытость к общественным инициативам и обществу в целом. Я выражу общее мнение, если попрошу вас сохранить эти ценности в республике и выдвинуться на должность президента Татарстана, — обратилась к Минниханову от имени движения руководитель социально-творческого движения «Я  ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина.

Глава республики поблагодарил волонтёров за их деятельность. Он рассказал, что Владимир Путин высоко оценил проделанную в республике работу и отметил, что это заслуга не только его как главы региона, но и всех активных татарстанцев, в том числе и движения «Помощь рядом».

 

— Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам, — поблагодарил добровольцев Рустам Минниханов.

Выборы президента республики должны пройти в сентябре этого года.

Ранее выдвижение действующего главы республики на новый срок поддержал президент Владимир Путин.

Во встрече добровольцев с президентом РТ в режиме видеоконференции также участвовал руководитель Нижнекамского волонтёрского центра Булат Аюпов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):