Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+20°

16+

Под самым красивым балконом в Нижнекамске отпраздновали День соседей

Под самым красивым балконом в Нижнекамске отпраздновали День соседей

Спели песни, прочитали стихи и наградили лучших – по такому сценарию в Нижнекамске продолжаются праздничные мероприятия в честь Дня соседей.

 

В пятницу мероприятие проходило возле дома №73 по пр.Мира. Тут живет хозяйка самого красивого балкона, под окнами которого и состоялось торжество.

Не просто полить цветы и прополоть землю, но и обязательно поговорить с ними - вот секрет Талии Хайруллиной. Вдове ветерана 83 года, и почти всю это время она занимается цветоводством. Это хобби на всю жизнь привили ей ее родители.

 

Талия Хайруллина делится саженцами с жителями всего микрорайона, а ее оранжерея помогла завоевать статус лучшего балкона микрорайона, а ей самой - звание лучшего соседа.

 

Музыка по заявкам жителей, конкурсы и призы - это очередное мероприятие в честь празднование Дня соседей, чтобы сплотить жителей микрорайона №30.

Двор дома  стал центром притяжения для жителей всего микрорайона. Здесь организована выставка местных творцов, а благодаря «открытому микрофону» каждый смог прочитать стихи.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):