Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Выяснилась истинная причина скандала нижнекамки с сотрудником ППС, попавшего на видео

Выяснилась истинная причина скандала нижнекамки с сотрудником ППС, попавшего на видео

В Нижнекамске сотрудник полиции не подпускал к машине ее владельцев, и выхватил телефон, на который велась видеосъемка.

Такое видео распространилось в известном мессенджере и социальной сети ВКонтакте. Вскоре после этого появилась и вторая видеозапись с камер полицейских.

Как выяснил корреспондент телеканала НТР 24, история произошла ещё в начале мая. Картина становится полной после публикации второго видео, которое было видеорегистратором, установленным в автомобиле патрульно-постовой службы.

История началась на поле в районе улиц Сююмбике. Полицейские во время несения дежурства увидели автомобиль, водитель и пассажир, которого употребляли алкоголь. Заметив наряд ППС, мужчина дал по газам, началась погоня.

На поле все началось - на нем же история и закончилась. Легковой автомобиль не смог выехать на большую дорогу, так как грунтовая была перерыта. На кадрах видно, что автор видео выходит с бутылкой пенного, а водитель надевает маску, но это его не спасет – решением суда его позже лишат прав за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения

Административный протокол составили и на девушку. А в отношении сотрудника, который вырвал телефон из рук женщины, назначена служебная проверка.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):