Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

На аккуратного Плюшкина пожаловались жильцы дома в Нижнекамске

На аккуратного Плюшкина пожаловались жильцы дома в Нижнекамске

Аккуратный Плюшкин - так прозвали своего соседа жители дома №13 по ул.Бызова в Нижнекамске. Дело в том, что мужчина складирует на придомовой территории ненужные вещи. Причем, он не сваливает в одну кучу, а аккуратно расставляет.

 

Проживающая в этом доме Мугульсум Минакова рассказала журналисту НТР 24, чем ежедневно занимается её сосед. Мужчина развернул за домом автомастерскую, которая больше похожа на свалку ненужных вещей – досок, стульев, бутылок и запчастей. Машины тоже забиты котомками. 

На своем рабочем месте мужчина даже установил видеокамеру, а для потенциальных клиентов указал свой номер телефона. Спустя некоторое время в окне появился сам хозяин хлама. Александр – так зовут владельца этих машин. Он уточнил, что все, что он собирает, - вовсе не мусор. Он, наоборот, следит здесь за порядком и чистотой, а доски и дрова он аккуратно сложил и приготовил для дачи. Мужчина собирается построить из них веранду.

 

Увезти имущество с придомовой территории Александр не мог из-за особого режима.

 

Александр пообещал, что в ближайшее время он вывезет все свои вещи в огород. Если же мужчина не сдержит слово, то к делу подключатся коммунальщики и сотрудники ГИБДД.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):