Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Жительнице Нижнекамска посоветовали, как можно быстро похудеть

10-06-2020, 15:40
Жительнице Нижнекамска посоветовали, как можно быстро похудеть

Жительнице Нижнекамска, набравшей лишний вес во время самоизоляции, посоветовали, как можно быстро похудеть.

Совета горожанка попросила в своем микроблоге сервиса «Яндекс Район».

- Друзья, привет! Хочу скинуть хотя бы килограммов пять, уже не могу на себя в зеркало смотреть в примерочных. Куда обратиться? Готова и на диеты, и на спорт, и на сауны, и на массажи. Да на все, что угодно. Деньги есть, нет силы воли. Что посоветуете? – написала tabatadzeana.

Пост собрал несколько десятков комментариев, в том числе, и от фитнес-инструкторов, оказывающих платные услуги.

А вот бесплатный способ похудения предложила нижнекамка Любовь М., которая, сидя на несложной диете за месяц скинула более 5 кг.

- Держу диету 8-16. 8 часов ем (но без фанатизма), 16 - не ем. За месяц ушло 5 200. И пейте воду. Не менее 1,5 литров, - поделилась своим способом потери веса женщина.

Другие пользователи сервиса посоветовали бегать, кто-то порекомендовал «утром – чай, в обед – газета, а вечером – танцы».

- Скинула 6 кг. Мучное и после 6 часов не ела, плюс немного упражнений (скачала в телефон). Тихо-тихо 6 кг за 2 месяца ушло, - поделилась своим успехов Екатерина К.
- Дело не в тренировках и не в еде до шести вечера, и ни в каких-то там волшебных диетах. Все очень просто - нужно создать дефицит калорий. Хоть гамбургеры в майонезе ешьте. Главное - ежедневный суточный дефицит калорий, - уверена bad a.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):