Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Все решает счастливый случай

18-06-2020, 19:20
Все решает счастливый случай

Это всегда азартная и увлекательная игра. Так заявили нам наши подписчики, которые пришли в редакцию «Нижнекамской правды», чтобы стать свидетелями майского розыгрыша «На дачу с газетой».


Четверо подписчиков – наша фокус-группа, которая и участвует, и следит за легитимностью лотереи. Призов несколько: наборы к чаю, сертификаты от магазина «1000 мелочей», антикафе «Тыква» и стоматологической клиники «Имплант-Дент».


Внимание! Мы крутим барабан. И вот они – победители!


Везение подписчиков или легкая рука нашего выпускающего редактора Олега Лукошина, но двое из наблюдателей стали победителями. Это Анатолий Матвеевич Карнаухов и Майя Ильинична Маннанова.

 

Оба они наши преданные читатели, которые выписывают «Нижнекамскую правду» практически со дня ее основания.

Майя Маннанова:

– Очень приятно получать призы и выигрывать. Я очень люблю ваше издание. Читаю его на протяжении 35 лет. Газета интересная, работайте так же творчески и продолжайте совершенствоваться. Желаю редакции только успехов и здоровья. Отмечу, призы в «Нижнекамской правде» всегда разыгрывают честно – все решает счастливый случай. Я как-то раз даже сама крутила барабан и вытащила билет со своей фамилией.

Анатолий Карнаухов:

– Очень люблю вашу газету. Вот уже на протяжении 50 лет я выписываю ее и читаю от корки до корки. Она всегда рядом со мной: дома, на даче. Интересного много пишете, часто вижу на страницах «Нижнекамской правды» фото своих знакомых, друзей. А уж когда еще и становишься победителем розыгрышей, это очень приятно. Я, к слову, уже в четвертый раз выигрываю. Желаю всем верить в свою удачу и получать приятные сюрпризы.

 

Юрий Петров:

– «Нижнекамскую правду» очень любила читать моя мама. Ее уже, к сожалению, больше нет с нами, но именно она привила нам любовь к чтению газет. Я часто выписываю ваше издание. Нравится, что у вас можно прочитать все необходимое. Особенно мне интересны страницы о спорте и политике. А вот выиграл я впервые. Вчера сидели с родственниками, и тут звонок: вы в числе победителей! Родные даже не удивились – говорят, ты у нас всегда был везунчиком. А мне и вправду везет: повезло с работой, я инженер в ПЖКХ-10, с коллективом, и вот даже с подпиской. Спасибо! Желаю «Нижнекамской правде» успехов и много читателей. Мы с супругой уже решили, на что потратим выигранный сертификат от магазина «1000 мелочей»: она давно присмотрела набор кастрюль.

Таблица розыгрыша призов среди подписчиков «НП» (дата проведения – 3.06.2020 г.)

  

№ п/п

Приз (наименование)

ФИО

1

Купон на бесплатное посещение  «Time cafe»

Атяпина Т. В.

2

Фонарик

Гречишкина Е. А.

3

Купон на бесплатное посещение  «Time cafe»

Чигарьков Б. А.

4

Сладкий набор к чаю

Захаров А. М.

5

Купон на бесплатное посещение  «Time cafe»

Драгунов С. Н.

6

Сетрификат в стоматклинику «Имплант-Дент»

Нуруллина А. Я.

7

Купон на бесплатное посещение  «Time cafe»

Карнаухов А. М.

8

Чайный набор

Ежова Т. И.

9

Сертификат в магазин «1000 мелочей»

Петров Ю. С.

10

Купон на бесплатное посещение  «Time cafe»

Рахимова З. К.

11

Чайный набор

Маннанова М. И.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):