Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске обсуждают поведение водителя, не уступившего дорогу «скорой»

24-06-2020, 15:44
В Нижнекамске обсуждают поведение водителя, не уступившего дорогу «скорой»

Водитель легковушки не уступил дорогу «Скорой помощи» - это, пожалуй, самая обсуждаемая новость в эти дни социальных сетях Нижнекамска.

Горожане высказывают различные мнение по поводу поведения женщины за рулем, которая не стала уступать при въезде во двор автомобилю скорой помощи.

Очевидец, который снял на видео перепалку двух автовладельцев, утверждает, что женщина за рулем выражалась нецензурно и настаивала, чтобы «скорая» сдала назад. Водитель спецмашины постоял какое-то время, и решил ретироваться, чтобы объехать с другой стороны, так как спешил на вызов.

- Женщина за рулём. Отказалась пропускать скорую. Орала матом и настаивала, чтобы скорая сдала назад. Водитель скорой постоял 1 минуту и вынужден был отступить. В такое тяжёлое время автовладельцы будьте солидарны! Не мешайте врачам УСПЕТЬ на вызов! - написал очевидец.

Комментаторы по большей части поддержали сотрудников скорой помощи и пожелали другим в подобной ситуации все-таки уступать спецмашинам, а не тратить драгоценное время врачей, к примеру, на споры.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):