Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Жительница Нижнекамска ищет хозяина щенку, которого сбила машина

Жительница Нижнекамска ищет хозяина щенку, которого сбила машина

К журналистам телеканала НТР 24 обратилась жительница Нижнекамска, которая стала свидетелем неприятного инцидента – водитель на автомобиле сбила щенка и уехала.

Четвероного нижнекамка забрала на передержку себе, но в силу семейных обстоятельств она ищет малышу хорошего хозяина.

- Вчера с утра я повезла ребенка в детский сад, и когда усаживала его в машину, услышала резкий звук тормозов. Потом был резкий стук и кто-то заскулил. За рулем машины была девушка. Она сбила собачку и просто уехала, - говорит Марина Дерюгина.

Девушка не смогла пройти мимо. Вместе с мужем она отвезла щенка на осмотр к ветеринару. К счастью, животное сильно не пострадало.

Сейчас щенок находится у Марины. Правда, дальше коридора, малыш не проходит - боится кота, да и людей все еще остерегается. Оставить у себя четвероногого пара не может – у них маленький ребенок, однокомнатная квартира, да и дома зачастую никого не бывает.

Молодые люди просят помочь им в поиске хорошего хозяина для щенка. Это мальчик, возраст - примерно полгода. Малыш очень ласковый и игривый. Скорей всего, собака вырастет большой. Возможно, кому-то четвероногий друг нужен в деревню или для охраны.

Щенка можно на первое время пристроить в приют. Правда, для этого нужно внести 5 тыс. рублей на его длительное содержание. Если вы хотите стать хозяином собаки, или готовы помочь найти ей дом, звоните телефону 8 (987) 227-48-85.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):