Погода в Нижнекамске

-5...0°.
Завтра: -3...+2°

16+

Экстремалы Нижнекамска соревнуются на внедорожниках

Экстремалы Нижнекамска соревнуются на внедорожниках

Нижнекамское сообщество «Закамье 4Х4« придумало игру «Застрянь другого». Её смысл заключается в том, чтобы отправить любителя внедорожной езды в непроходимые болота за спрятанной металлической табличкой.

Когда табличка найдена её необходимо перевезти в не менее труднодоступные места, передать эстафету и передать участникам новые координаты.

Игра «застрянь другого» быстро нашла своих игроков. В первую очередь, она развивает умение ориентироваться на местности. Также водители могут испытать прочность и мощность автомобиля.

На одном месте эта табличка не задерживается больше, чем на сутки, сейчас она снова отправится в удивительное путешествие по бездорожью, а участники сообщества получат новые координаты.

Что ж говорить о дорогах, если порой координаты бывает сложно вбить из-за плохого интернет-соединения. За табличкой едут группами, вытаскивая друг друга из грязи. Кто- путешествует в одиночку и пользуется лебёдкой. Главное — дойти до цели.

Кстати, погодные условия никак не влияют на игру. Кажется, что субботний ураган только раззадорил участников, ведь азарт пробраться сквозь такие дебри сильнее страха застрять.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):