Погода в Нижнекамске

+9...+14°.
Завтра: +6...+15°

16+

Многодетные семьи Татарстана получили госнаграды из рук президента республики

8-07-2020, 17:30

В День семьи, любви и верности президент Татарстана Рустам Минниханов вручил государственные награды нескольким многодетным семьям республики.

Церемония награждения состоялась в Казанском Кремле.

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медаль ордена «Родительская слава» получили супруги Зиятдиновы из Балтасинского района – родители пятерых детей.

Медали «Ана даны – Материнская слава» получили Гульназ Гайнуллина из Апастовского района, Сюмбель Гайфутдинова из Кукморского района, Елена Козлова из Бавлинского района, Ландыш Нуриева из Сармановского района, Наталья Романова из Тетюшского района, Татьяна Сидорова из Кукморского района и Гульнара Фаттахова из Азнакаевского района.

Минниханов поздравил присутствующих с праздником и пожелал каждой татарстанской семье здоровья, благополучия и счастливой семейной жизни.

Ранее в своём инстаграм-аккаунте руководитель республики рассказал о семье Коршиных из Нижнекамска в качестве примера долгой супружеской жизни.

В Нижнекамске в честь Дня семьи, любви и верности медалями «Семья – гордость Нижнекамска» наградят супругов, ставших победителями одноимённого конкурса. Церемония будет транслировать  в прямом эфире телеканал НТР 24.

Также в честь праздника нижнекамцы приняли участие в интернет-флешмобе, в рамках которого делились в социальных сетях фотографиями своих семей.

Ранее NTR-24.RU сообщил, что руководитель нижнекамского хора «Реченька» Нина Мухаметгалиева отметила свой 75-й юбилей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):