Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Президент Татарстана принял участие в заседании совета по нацпроектам

13-07-2020, 15:21
Президент Татарстана принял участие в заседании совета по нацпроектам

Рустам Минниханов принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое в понедельник провёл президент России Владимир Путин.

Заседание прошло в формате видеоконференции.

Путин подчеркнул, что в центре всех государственных решений, планов и программ должен находиться человек, а «интересы, безопасность российских семей» должны быть на 1-м месте. По словам главы государства, именно этот принцип лежал в основе деятельности государства и его институтов во время эпидемии COVID-19.

Благодаря национальному единению Россия достойно ответила на вызовы коронавирусной эпидемии, заявил на заседании президент. Страна получила принятия точечных оперативных  решений, были отработаны новые меры господдержки граждан и бизнеса.

По итогам заседания Владимир Путин поручил администрации президента совместно с профильными министерствами и правительством подготовить проект указа, в котором будут закреплены цели национального развития до 2030 года. Также он дал поручение правительству совместно с Госсоветом в течение ближайших 3 месяцев скорректировать национальные проекты с учётом новых реалий.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):