Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В ближайшее время нижнекамцам пообещали восстановить обрушенную лестницу на ул.Гагарина

21-07-2020, 19:00
В ближайшее время нижнекамцам пообещали восстановить обрушенную лестницу на ул.Гагарина

На улице Гагарина в Нижнекамске разваливается лестница. Точнее то, что от неё осталось. Жители давно ждут ремонта, а состояние конструкции с каждым днем только ухудшается. Даже ступеньки уже «пропали».

Пенсионерка Галина Ильинична каждый день проходит по сломанным ступенькам. Но назвать это лестницей и правда сложно. Конструкция уже давно разрушена. Ступени исчезли, а на их месте появились неровности, из-под которых торчит арматура. Эта лестница на площадке не единственная. Вторая тоже в плохом состоянии. Плитка отлетела, асфальт потрескался, ступени все в разломах.

Многие люди обходят стороной разбитую дорогу. И выбирают спуск для колясок и велосипедов. Пройти по нему намного безопаснее, чем по сломанным ступенькам. А в дождливую погоду и этот путь становится травмоопасным.

А падают здесь часто. Люди уже и не удивляются этому. Напомним, 2 года назад на этой лестнице женщина разбила голову. Она поскользнулась и ударилась об угол ступеньки.

Капитальный ремонт требуется всем лестницам на этой площади.  В Департаменте благоустройства города с этим согласны. Проблему пообещали решить в ближайшее время.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):