Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Татарстане двое молодых мужчин умерли от нового коронавируса

В Татарстане двое молодых мужчин умерли от нового коронавируса

Общее число умерших от инфекции с начала пандемии в Татарстане составило 31 человек.

В республиканском оперштабе по коронавирусу во вторник вечером подтвердили ещё две смерти от COVID-19. Общее число умерших от инфекции с начала пандемии составило 31 человек.

Первого июля в инфекционную больницу был госпитализирован 38-летний житель Набережных Челнов. У пациента из Автограда была диагностирована вирусная пневмония средней степени тяжести. Новый коронавирус был идентифицирован лабораторно. С каждым днём состояние больного ухудшалось. И на фоне острой респираторной недостаточности 11 июля наступила смерть.

Другой скончавшийся, 31-летний пациент, проходил лечение во временном инфекционном госпитале на базе республиканской клинической больницы с тяжёлым течением инфекции.

С 22 июня больной находился в отделении реанимации и интенсивной терапии. Пятого июля его состояние ухудшилось на фоне уже имевшихся хронических заболеваний. 20 июля у него остановилось сердце.

Напомним, ранее сообщалось, что с начала пандемии в Татарстане выявлено 5278 случаев COVID-19, за последние сутки – 30.

Также телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Нижнекамске мать четверых детей вылечилась от коронавируса с почти 100-процентным поражением лёгких.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):