Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Слушающие громкую музыку нижнекамские автомобилисты выбрали новую локацию

27-07-2020, 14:11
Слушающие громкую музыку нижнекамские автомобилисты выбрали новую локацию

Компания молодых людей, которая устраивала громкие дискотеки по ночам в Нижнекамске, теперь раздражает жителей поселка Строителей.

Об этом в одном из городских пабликов рассказала местная жительница.

- Любители музыки, которые собрались возле поселка Строителей! Здесь живут люди, и не всем нравится ваша музыка. Убавьте, пожалуйста, звук и басы! – написала женщина.

Вскоре после публикации один из участников вечеринки ответил автору публикации.

- Мы специально для вас собрались не в городе! Потому что в городе ноют посчет музыки, а тут еще и в поселке заныли! Может, хватит ныть? Уже бесит… Где молодежи развлекаться-то? Приехали гости из Набережных Челнов и то <….>, - ответил один из участников вечеринки [авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.].

Напомним, сначала на шумную компанию жаловались жильцы домов по пр.Шинников, которым мешала громкая музыка в машинах, припаркованных у городского парка «СемьЯ». Тогда через соцсети жильцы домов пригрозили, что разбираться с меломанами выйдут главы семейств.

После этого компания перебралась на парковку около торгового центра «Эссен» на пр.Строителей. Но и там молодежь оказалась помехой для горожан.

Тогда новым местом для прослушивания музыки стал поселок Строителей.

- В поселке тоже люди живут, которым надо и выспаться, и просто с работы в тишине отдохнуть. На майдан езжайте, если ночью хочется тоже расслабиться и музыку громко послушать - там места много, точно никому не помешаете, - отметила одна из комментирующих запись в соцсети ВКонтакте.

На это другая участница обсуждения заявила, что в таком случае громкая музыка будет мешать дачникам, которые очень рано встают, чтобы поработать на огороде, пока нет яркого солнца.

Примкнувший к обсуждению горожанин посоветовал меломанам ехать на кладбище.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):