Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Татарстане мужчина убил приятеля и в детской коляске вывез тело в овраг

В Татарстане мужчина убил приятеля и в детской коляске вывез тело в овраг

В Зеленодольске мужчина зарезал приятеля ножом, а после вывез его тело на детской коляске и скинул в овраг.

В cледственном управлении СК России по РТ сообщают, что в июле было найдено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями, а также обломком лезвия. Вскоре удалось установить, что погибшим оказался 38-летний местный житель. С февраля 2020 года он считался без вести пропавшим.

По подозрению в совершении преступления была задержана 37-летняя местная жительница. Она рассказала, что в феврале двое мужчин устроили в её квартире застолье. Во время пьянки между ними произошёл конфликт. Тогда 47-летний мужчина схватился за нож и нанёс приятелю несколько ударов. Ранения оказались не совместимы с жизнью, и знакомый вскоре скончался.

После этого подозреваемый положил его тело в мешок, который поместил в детскую коляску и вывез в овраг. Свидетельнице убийца пригрозил расправой, если она кому-нибудь об этом расскажет.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Сейчас он отбывает наказание за грабёж. В ближайшее время подозреваемого доставят в Зеленодольск для следственного эксперимента. Свою вину он уже признал.

НТР 24 ранее писал о том, что стали известны подробности падения семилетнего жителя Нижнекамска с лестницы пожарного прохода. А также о том, что житель Петербурга забил супругу топором, расчленил тело и выкинул его в окно.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):