Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Три километра для 110 маршрута

28-07-2020, 15:27
Три километра для 110 маршрута

Республиканская программа развития садоводческого движения в Татарстане добралась до Нижнекамска. Добираться в огороды теперь станет комфортнее и безопаснее.

Ремонтные работы затронут участок протяжённости почти в 3 километра по маршруту Нижнекамск-Корабельная роща и участок СНТ «Энергостроитель» в Камских Полянах.

Ильгам Булатов, председатель ассоциации садовых некоммерческих товариществ Нижнекамска:

— Проект долгожданный для нас. Здесь 2 километра дороги (участок Нижнекамск-Корабельная роща). Дорожное покрытие было в плачевном состоянии, зато сейчас садоводы довольны, многие говорят, что мечта сбылась наконец-то. Наша задача сохранить территорию благоустроенной и ухоженной.

Помимо дорожного полотна, в порядок специалисты приведут и остановочные павильоны. Планируется, что вместо устаревших павильонов здесь появятся новые остановки. Всё будет выполнено в едином стиле и в одной цветовой гамме. Часть остановок капитально отремонтируют.

 

На все работы из республиканского бюджета выделено порядка 40 млн. рублей. Сейчас работы выполнены на 50%. Основной этап строительства планируется завершить на следующей неделе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):