Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

В Нижнекамске мужчину, не разобравшись, обвинили в педофилии

29-07-2020, 11:36
В Нижнекамске мужчину, не разобравшись, обвинили в педофилии

В одном из городских пабликов был опубликован пост от горожанки Людмилы Л., которая обвинила некого мужчину в приставании к 14-летнему подростку.

По словам автора публикации, инцидент произошел в трамвае.

- <….> один у нас в городе есть, который предлагал парню (14 лет) заняться сексом. Говорил, что он красивый и так далее. Лапать пытался. Это что <…> такое. Завтра идём писать заявление. Сын успел сфоткать его? – сопроводила фотографию этим текстом горожанка.

В адрес предполагаемого «педофила» тут же посыпались угрозы со стороны мужчин. Некоторые из них пригрозили убийством.

Кто-то предположил, что пост похож на вброс. А одна из участниц обсуждения предложила сначала во всем разобраться, а уже потом «клеймить человека».

 

Ее поддержал и другой горожанин.

- Вопрос в том, как с ним рядом девушка ехала? И видео бы сняли, а то как-то на фэйк смахивает... А то сейчас народ пойдет самосуд устраивать, всех похожих избивать. Потом и выяснится, что это чья-то шутка, а люди сроки получат. Идите в УВД, а не в Интернет пишите! 

Вскоре к обсуждению присоединилась, судя по всему, родственница мужчины, запечатленного на фото, которая написала, что размещенная информация не соответствует действительности, и попросила попридержать угрозы расправой. Мол, этот мужчина прошел Чечню, и, если надо, сможет постоять за себя.

Позднее пост бы удален. Как сообщили корреспонденту телеканала НТР 24 собственные источники, в инциденте в настоящее время разбираются правоохранительные органы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):