Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Предвыборный штаб Рустам Минниханова будет принимать обращения граждан

29-07-2020, 19:30
Предвыборный штаб Рустам Минниханова будет принимать обращения граждан

В этому году выборы в российских регионах будут проходить в течение трёх дней, начиная с 11 сентября. Тем не менее, за 13-м сентября сохраняется статус единого дня голосования.

Такое решение одобрила Центральная избирательная комиссия России. Граждане смогут проголосовать в удобный для них день.

Напомним, что жителям Татарстана предстоит выбрать президента республики, депутатов муниципалитетов, а в Нижнекамске — ещё и представителя в Государственную Думу.

Штабы кандидатов уже начали свою работу. Одними из первых о планах агитационной кампании рассказали представители действующего главы региона Рустама Минниханова.

Первое заседание избирательного штаба кандидата на должность президента Республики Татарстан Рустама Минниханова прошло в Казани. Возглавляет штаб Юрий Камалтынов. В ходе брифинга он рассказал об основных планах агитационной кампании. Стартует она в первой декаде августа.

— Мы постараемся максимально охватить население. Мы постараемся дойти до каждого муниципалитета, чтобы донести до наших избирателей основные положения программы нашего кандидата, — рассказал глава штаба.

Большинство мероприятий пройдёт на открытом воздухе, что очень важно в период пандемии. Банальной раздачи листовок не будет, заверили в штабе Рустама Минниханова. Так, например, жителям будет предложено высказать, что, по их мнению, важно в реализации «100 программ президента Минниханова» в будущем.

— Очень важно людей услышать. Очень важно узнать их мнение, и поэтому на наших встречах с избирателями мы не только будем рассказывать о нашем кандидате, но будем и собирать их предложения. Практика показывает, что людям это интересно, и люди потом ждут результата, — добавил Камалтынов.

Именно вовлечение и соучастие жителей станут важнейшими принципами программы агитации Рустама Минниханова. Собранные от жителей мнения и предложения будут проанализированы и лягут в основу президентских программ на пять лет.

Также в ближайшее время будет запущена «горячая линия» избирательного штаба кандидата Рустама Минниханова. Обращения от граждан будут приниматься по номеру: +7 987 225 20 18.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):