Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

На DFM-Нижнекамск стартовал розыгрыш мотоцикла

На DFM-Нижнекамск стартовал розыгрыш мотоцикла

На радиостанции DFM-Нижнекамск начался розыгрыш мотоцикла, приуроченный к 20-летнему юбилею радиостанции.

Игра проходит в прямом эфире по будням с 16 до 17 часов. Ведущие сами звонят участнику, который заранее прислал им видеозаявку.

Игроку необходимо дать как можно больше правильных ответов на несколько вопросов. Участники, которые наберут больше всего баллов на этом этапе, в следующем будут встречаться между собой. В результате победитель определится в суперфинале 

В понедельник первые два участника открыли серию интеллектуальных дуэлей. Евгений и Татьяна ответили каждый на пять вопросов. По количеству набранных баллов в следующий этап прошёл Евгений.

Вступить в борьбу за мотоцикл ещё не поздно: видеозаявки принимаются до сих пор. В видеоролике необходимо рассказать о своем желании выиграть приз. Далее видеозапись нужно опубликовать на своей странице в Инстаграме, обязательно упомянув аккаунты @dfm1075 и @ntrtv.

Такой большой подарок в истории нижнекамского радио разыгрывается впервые. Четырёхтактный одноцилиндровый мотоцикл LIFAN с воздушным охлаждением может выиграть каждый. Количество участников в первом туре не ограничено.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):