Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Глава Минстроя РТ поздравил строителей с профессиональным праздником

9-08-2020, 08:00
Глава Минстроя РТ поздравил строителей с профессиональным праздником

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Фарит Ханифов поздравил строителей республики с Днём строителя.

Глава ведомства отметил высокую степень ответственности, которая лежит на этой профессии, и важную роль строительной отрасли в экономике республики и жизни татарстанцев.

— Уважаемые коллеги и ветераны строительного комплекса Татарстана! В этом году наш профессиональный праздник, День строителя, отмечает 65-летие со дня установления указом Президиума Верховного Совета СССР. От имени министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с этим замечательным событием!

Состояние строительной отрасли во многом определяет экономический уровень развития региона. За красивыми зданиями, набережными, спортивными объектами стоит одна из самых важных, сложных и напряженных профессий. Хочется выразить своё восхищение и сказать, что не каждый человек отважится работать строителем. На плечах доблестных строителей лежит ответственность за каждый объект.

Ваш труд очень важен и нужен людям, нашей родной и любимой стране. В год Памяти и Славы, 100-летия ТАССР вы показываете самоотверженность, стойкость духа и стараетесь сделать всё, чтобы обеспечить максимально комфортные условия в городах и сёлах.

Год выдался для всех непростым. Благодаря преданности общему делу, ответственности и высокому профессионализму нам удаётся успешно решать самые смелые задачи. Я чувствую, что мы одна команда!

В день праздника позвольте искренне поблагодарить вас за созидательную работу, в которую вложена часть души и таланта. Желаю крепкого здоровья, успешных трудовых будней, личного благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):