Погода в Нижнекамске

+9...+14°.
Завтра: +6...+15°

16+

Сын нижнекамского миллионера Рамиса Зиганшина на отдыхе в Крыму забрался в вольер к жирафу

13-08-2020, 09:41
Сын нижнекамского миллионера Рамиса Зиганшина на отдыхе в Крыму забрался в вольер к жирафу

Известный в Нижнекамске блогер Рамис Зиганшин был оштрафован на 10 тыс. рублей на отдыхе в Крыму. Об этом он рассказал своим подписчикам в Инстаграм.


Судя по видео, который нижнекамец выложил в соцсети, его младший шестилетний сын Артур, залез в вольер с жирафом и стал его кормить. Блогер отметил в посте, что это «суперконтент».


После благополучной трапезы животное пошло дальше гулять по своей территории, а счастливый ребенок вышел обратно к родителям.


Однако сотрудники зоопарка от такого поступка родителей остались в шоке и провели с Рамисом беседу, а еще оштрафовали.

- О его храбрости будут писать легенды, а пока выписали штраф 10.000 а с #суперпапанк провели жёсткий и неприятный разговор про плохого папу.

Подписчики нижнекамского миллионера разделились на два лагеря. Одни поругали молодого отца, другие же, напротив, остались в восторге. Так, одна из подписчиц посоветовала Рамису зайти в вольер ко львам.

- Ради «суперконтента» закинуть ребенка в клетку с диким животным?
- А вам видео в инсту запилить дороже, чем жизнь и здоровье ребенка?
- Как ни крути, это дикое животное.

Однако позже стало известно, что блогер пошутил над своими подписчиками. Оказалось, что в вольер с жирафом может зайти любой желающий, нужно только заплатить 5 тыс. рублей.

Нижнекамец отметил, что жирафы – вполне безобидные животные. По словам Рамиса, в этом зоопарке можно войти и в вольер ко львам, но эта услуга стоит 15 тыс. рублей.

Напомним, семья Зиганшиных из Нижнекамска прославилась после того, как дети выложили в квартире ковер из денег, а вернувшиеся домой мама и папа принялись собирать пятитысячные купюры. Ролик глава семьи, предприниматель и блогер Рамис Зиганшин выложил в свой Инстаграм.

Весной во время периода самоизоляции Рамис развозил продуктовые наборы нуждающимся семьям.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):