Погода в Нижнекамске

+14...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

«Пипл все равно схавает?": нижнекамец возмутился качеством хлеба местного хлебокомбината

24-08-2020, 19:34
«Пипл все равно схавает?": нижнекамец возмутился качеством хлеба местного хлебокомбината

Житель Нижнекамска Ильшат Аминов опубликовал в городском паблике в социальной сети ВКонтакте пост о качестве хлеба, выпускаемого «Нижнекамским хлебокомбинатом».

Как пишет горожанин, хлеб местного производства он покупает давно, но всякий раз остается недоволен его качеством.

- Так вы и не научились печь его. Когда режешь весь крошится, ломается! Позор, что за все эти годы вы не смогли или не хотите соблюдать технологию производства! У вас вообще качество выпускаемой продукции проходит экспертизу или вы там под лозунгом работаете «пипл все равно схавает»? Может вы все-таки на переобучение в Челны отправите технологов? - написал возмущенный горожанин.

Судя по «лайкам», мнение автора поста разделяют (на момент написания материала) почти 100 пользователей соцсети.

- Нижнекамский белый хлеб был самый вкусный! А сейчас и торты невкусные, - пишет Рина Зенкова.
- Раньше он был очень вкусный. Меняются руководители, работники и с ними, видать, уходит и качество хлеба, - считает Валентина Ларионова.
- Раньше наш хлеб был очень вкусный - лет 20 назад. Мама ездила в гости с хлебом, возила как гостинец, - отметила Татьяна Поморцева.

Один из участников обсуждения высказался о прямой зависимости между качеством готовой продукции и муки, однако горожанка, которая печет хлеб дома из магазинной муки, отметила, что он так сильно не крошится и получается вкусным.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что бывший директор «Нижнекамского хлебокомбината» Рустем Абдуллин получил должность в исполкоме Менделеевска. В начале 2019 года он был участником престижного конкурса «Лидеры России», попав в его финал.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):