Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

«Нефтехимик» завершил выступление в Кубке России по футболу

27-08-2020, 20:00
«Нефтехимик» завершил выступление в Кубке России по футболу

Футболисты Нефтехимика завершили свое выступления в Кубке России. Нижнекамская команда на стадии 1/64 финала проиграла брянскому «Динамо».

Обе команды на этот матч выставили далеко не оптимальные составы. Может быть, поэтому игра коллективов была далеко не идеальной.

И те, и другие на эту игру выходили в приподнятом настроении. Команды неплохо стартовали в первенстве ФНЛ. Более того, в последних трех матчах и «Динамо», и «Нефтехимик» непременно одерживали победы, но в этот вечер кто-то должен был проиграть. 

Как показал первый тайм, настрой был решительней у гостей, хотя команда прибыла на кубковый матч далеко не в идеальном составе.

У «Нефтехимика» на поле также появилось несколько дебютантов. Было заметно, что опыта молодым игрокам не хватает. Соперники частенько гостили у ворот друг друга, но до акцентированных ударов дело не доходило.

Такая игра вряд ли могла впечатлить болельщиков, но гол в этот вечер все-таки состоялся. Когда казалось, что матч так и завершится со счетом 0:0, футболисты «Динамо-Брянск» удачно разыграли штрафной удар.

Таким образом нижнекамцы заканчивают выступление в Кубке России. С одной стороны, это даже очень хорошо: не нужно тратить силы, играя на два фронта. Теперь можно полностью сосредоточиться на Олимп-первенстве ФНЛ. Из минусов — в этом году нижнекамские болельщики команду премьер-лиги так и не увидит.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):