Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В столице Татарстана жители растащили 14 тонн арбузов

3-09-2020, 17:30
В столице Татарстана жители растащили 14 тонн арбузов

У неизвестного продавца арбузов в столице Татарстана растащили товар на сумму около 280 тыс. рублей.

 

В социальных сетях быстро разлетелась новость о том, что в Казани горе-продавец, сам того не зная, решил угостить жителей самой популярной ягодой лета.

На пустующем месте Дубравной улицы водитель решил разместить фуру с 14 тоннами арбузов, где оставил дверь открытой для их проветривания, а сам ненадолго отлучился. Кто-то заметил беззащитный товар и рискнул забрать один из арбузов себе домой. Спустя некоторое время по мессенджерам местных граждан разлетелась информация о бесплатном угощении. Жители быстро кинулись к фуре, чтобы успеть взять ягоду, а то и по две.

 

Когда мужчина вернулся, товара уже не было на месте. Сумма причинённого ущерба составила около 280 тыс. рублей - арбузы стоили по 20 рублей за килограмм.

 

Узнав, что произошло, многие многие жители в спешке вернулись оплатить арбузы, некоторые из них даже принесли целые арбузы обратно.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что жительница Нижнекамска отдала мошенникам 200 тысяч рублей. Также НТР 24 сообщал, что в Инстаграме Рустам Минниханов опубликовал песню «третье сентября» на татарском языке.

Фото: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):