Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Сода: чем она поможет мужчинам. Это простое и эффективное средство в каждом доме

5-09-2020, 10:52
Сода: чем она поможет мужчинам. Это простое и эффективное средство в каждом доме

Оказывается, обычная сода, которая у каждого стоит дома может помочь избавиться от достаточно волнительных проблем. Используя её, мы часто даже не задумываемся об этом.

А оказывается у соды есть множество свойств, которые способны побороться со многими проблемами.

Противовоспалительное действие соды


Название говорит само о себе. И очень часто противовоспалительные средства стоят дорого и они не всегда эффективны. Сода же способна помочь вам в борьбе с простатитом. Но не стоит сразу же идти и есть её ложками. Здесь очень важно научиться в правильных дозах и правильным способом использовать двууглекислый натрий.

Противомикробное


Все же знают, что микробы – это такие маленькие-маленькие организмы, которые могут нанести вред человеку. Сода поможет и здесь. С помощью своих свойства она поможет побороть микроорганизмы, которые поразили простату. Вернее, её ткани.
 

Иммуностимулирующее свойство


Это же свойство имеют и фрукты с овощами, и витамины в аптеках. Оно даёт организму силы бороться со всем, что может его повредить. Поэтому, не подсаживайтесь на дорогостоящие иммуностимуляторы. Можно попробовать воспользоваться содой. Повторюсь, будьте крайне осторожны и бдительны, чтобы не сделать хуже.

Противоопухолевое


Да, да, даже с опухолями окажет помощь двууглекислый натрий. Но на ранних стадиях, и не со всеми опухолями. В любом случае надо посоветоваться с доктором, и прислушаться к его словам. Ведь это очень серьёзно и лучше не терять время попусту.

Стимуляция обмена веществ


С возрастом метаболизм становится слегка хуже. Чтобы этого избежать во многих источниках рекомендуется употреблять соду. Она поспособствует выведению продуктов обмена веществ и очистит организм. Но злоупотреблять не стоит.
 

Как применять это средство?

1. Сделайте щелочную ванну (вы расслабитесь, стимулируются обменные процессы, обеззараживаются микробы в мочеполовой системе).

2. Разбавить пол чайной ложки соды в 200 миллилитрах воды

3. Можно сделать клизму, разбавив 1 ложку соды в литре воды (устранится воспаление в области предстательной железы).

Источник: «канал Человек на Планете»

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):