Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамцы продолжают присылать вопросы на прямую линию с Айдаром Метшиным

7-09-2020, 16:00
Нижнекамцы продолжают присылать вопросы на прямую линию с Айдаром Метшиным

В эту среду, 9 сентября, на телеканале НТР 24 состоится прямая линия с мэром Нижнекамска и главой НМР Айдаром Метшиным.

Задать вопрос градоначальнику может каждый желающий через сайт NTR-24.RU либо по телефонам 8 (8555) 40-07-70, 41-13-13, +7 (917) 937-30-77 (WhatsApp).

На данный момент в редакцию телеканала поступило уже несколько десятков вопросов.

Значительная часть обращений касается состояния дворов и внутридомовых дорог. Много вопросов поступает и от автомобилистов.

Например, сразу двое нижнекамцев прислали вопросы про перекрёсток пр.Мира — ул.Корабельная. По их словам, организация движения в этом месте неудобная для водителей и приводит к образованию пробок.

— Вопрос по перекрёстку Мира - Корабельная. Строили-строили, а получился перекрёсток неудобный для тех, кто едет с огородов на Мира. Может надо было кольцо построить?

Среди последних поступивших вопросов к мэру: выселение приюта для животных «Бездомыши» и качество оказания ветеринарной помощи в городе. Одна из телезрительниц, в частности, просит помощи в обеспечении одной из городских ветклиник аппаратом для рентгена и анализатором.

Нижнекамцы с детьми школьного возраста интересуются организацией учебного процесса: они просят ввести в школах города пятидневку.

— Скажите, пожалуйста, почему наши дети учатся 6 дней в неделю. На заводах люди работают 5 дней. Почему у наших детей не может быть 2 дня выходных? — написала в редакцию НТР 24 мать троих детей.

И, конечно же, жители города спрашивают о ходе реформы общественного транспорта.

Напомним, прямой эфир с Айдаром Метшиным можно будет посмотреть 9 сентября как на самом телеканале НТР 24, так и на сайте NTR-24.RU, а также в официальных пабликах НТР в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм. Начало трансляции в 18:00.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):