Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске началось голосование на всех избирательных участках - прямое включение

13-09-2020, 09:03
В Нижнекамске началось голосование на всех избирательных участках - прямое включение

Ровно в 8 часов утра в Нижнекамске началось голосование на всех избирательных участках. С одного из них в прямой эфир телеканала НТР 24 вышел корреспондент Александр Халин.

Он вышел в эфир с избирательного участка, который находится в музыкальном колледже имени Салиха Сайдашева.

Двери для желающих проголосовать открылись ровно в 8:00. Всего в городе свою работу начали  82 избирательных участка, еще 33 места для голосования откроются на территории Нижнекамского района. Выбирают нижнекамцы, как и все жители республики, будущего президента Татарстана и депутатов в местные органы власти.

Также проходят дополнительные выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Напомним, выборы проходят в течение трех дней, два из них уже позади.

Большое внимание, конечно, уделяется санитарным правилам. Голосующим выдают медицинскую маску, перчатки и ручку. Помимо этого, конечно, есть и другие меры предосторожности. За их выполнением следят представители избирательных комиссий.


Сегодня в единый день голосования нижнекамцев ждет много сюрпризов. На избирательных участках работают сельскохозяйственные ярмарки, организованы семейные праздники, спортивные состязания и мастер-классы. Финальной точкой станет концерт в парке Нефтехимиков, который завершится выступлением российской группы Любэ. А в 22:00 нижнекамцев ждет большой праздничный салют.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):