Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске открыли мобильные избирательные участки для пациентов стационара НЦРМБ

В Нижнекамске открыли мобильные избирательные участки для пациентов стационара НЦРМБ

В единый день голосования, 13 сентября, свои голоса на выборах президента Татарстана смогли отдать пациенты, которые находятся на стационарном лечении в  Нижнекамской центральной районной больнице.

В стационаре с утра работают две мобильные избирательные бригады.

 

Вместе с переносными урнами для голосования, бюллетенями и другими необходимыми документами они обходят каждое отделение.

 

Мобильные бригады располагаются в столовых. При входе каждому пациенту обязательно обрабатывают руки, после чего проверяют документы и выдают бюллетени.

— Нижнекамцы, как и все татарстанцы, выбирают будущего президента республики и депутатов в местные органы власти. Также проходят дополнительные выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Напоминаю, что сегодня завершающий день голосования. Избирательные участки будут работать до 8 вечера, успейте и вы отдать свой голос, — обратилась к жителям города председатель избирательного участка № 2194 Евгения Юдина.

Всего в этот день на мобильных избирательных участках в НЦРМБ проголосуют более 100 пациентов стационара.

Напомним, что в Нижнекамском районе в эти дни проходят не только выборы президента Татарстана и депутатов городского совета, но и дополнительные выборы депутата Госдумы.

Рано утром в выборах принял участие мэр Нижнекамска и глава района Айдар Метшин.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):