Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

Телеканал НТР 24 в прямом эфире освещал единый день голосования

Телеканал НТР 24 в прямом эфире освещал единый день голосования

Пообщались с избирателями, съездили в район, взяли интервью у известного блогера, поговорили с наблюдателями и всё это в прямом эфире. Как прошел единый день голосования в Нижнекамске и как его освещали журналисты телеканала НТР 24.

В воскресенье, 13 сентября, одними из первых на избирательные участки прибыли корреспонденты НТР. В прямом эфире они показывали и рассказывали телезрителям о том, как проходят выборы. Журналисты были повсюду. Следили, как нижнекамцы, не прерывая медицинские процедуры, голосовали в больницах и на дому.  

Специально, чтобы телезрители посмотрели, как голосуют сельчане съемочная группа съездила и в Нижнекамский район. Там выборы проходили на позитиве – с песнями и танцами. В качестве бонуса голосующие прямо на избирательном участке смогли сделать прививку от гриппа.

Специальные репортажи на русском и татарском языках выходили на телеканале НТР 24 каждый час. Информировали горожан о ходе голосования и в выпусках новостей радиостанции DFM-Нижнекамск. Свежие данные по явке публиковались нашем сайте и в социальных сетях.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):