Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Татарстане задержали участников массовой драки

22-09-2020, 15:00
В Татарстане задержали участников массовой драки

В Набережных Челнах полиция задержала цыган - участников массовой драки.

В Челнах были задержаны участники массовой драки на проспекте Джалиля, которая произошла несколько дней назад. Как сообщает Chelny-biz.ru, речь идёт о двух мужчинах, которые цыганской национальности.

Напоминаем: не так давно в социальных сетях было опубликовано видео, на котором толпа парней рушит автомобиль прямо на проезжей части дороги. Как ранее удалось узнать Chelny-biz.ru, стычка произошла ещё в Тукаевском районе, когда двое водителей не смогли "поделить" дорогу. Одна машина помяла фары другой и началась погоня. Затем один из гонщиков позвал "на помощь" своих знакомых, после чего произошла потасовка в центральной части города.

Драка произошла между челнинцами и представителями цыганской диаспоры. нападавшие избили мужчину, разгромили его машину и скрылись с места преступления.

Ранее НТР 24 сообщал о том, что В Татарстане молодой человек ограбил инвалида, который попросил его помочь найти аптеку. Также НТР 24 рассказывал, что в Нижнекамске молодой мужчина упал в подъезде с лестницы и умер.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):