Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

В Нижнекамске заполнив мусором свою квартиру и тамбур, «плюшкин» стал заваливать улицу

30-09-2020, 18:00
В Нижнекамске заполнив мусором свою квартиру и тамбур, «плюшкин» стал заваливать улицу

Житель дома №13 на ул.Бызова захламляет квартиру и общий тамбур, а теперь еще добрался до улицы. Жалоба от соседей поступает не в первый раз. Сам мужчина говорит, что все это ему нужно, чтобы как-то прожить на маленькую пенсию.

К двери нижнекамца корреспонденту НТР 24 пришлось пробираться через захламленный тамбур. Пожилая соседка также пожаловалась, что ей до своей квартиры добраться не так просто.

На замечания соседей мужчина впадает в агрессивное состояние. Все что было собрано – необходимо, говорит Александр Сергеев.

А вот соседи уверены, что от всего этого «добра», который попадает в дом прямиком из помойки, появляются тараканы. В подъезде их все больше и больше.

Старшая по дому хоть и устала от действий соседа по дому, но и не забывает сказать о нем пару добрых слов: «Не пьет, не курит. Есть жена и дети. Да и квартира трехкомнатная».

- Электрик опытный, телевизоры ремонтирует, на огороде хорошо работает, порядочный человек, - говорит старшая по дому №13 на ул.Бызова Мугульсум Минакова.

Вещей у мужчины настолько много, что еще один склад возник в машине и вокруг нее. Казалось бы, автомобиль – частная собственность, вот только стоит он прямо у окон дома на тротуаре.

Доски, кирпичи, линолеум - все что нажито непосильным трудом находится под усиленной охраной. Мужчина установил камеру, не исключено, что ведет круглосуточное видеонаблюдение.

- Это только с жильцом надо работать, две машины было, одну убрали, но он все складирует и складирует, - сетует техник ООО «ПЖКХ-10» Ольга Солдаева.

Мусор, конечно, уберут. Но он скорее всего появится снова. Найти управу на «плюшкина» пока не получается.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):