Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

«Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться»: Айдар Метшин обратился к старшему поколению нижнекамцев

1-10-2020, 09:30
«Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться»: Айдар Метшин обратился к старшему поколению нижнекамцев

Мэр Нижнекамска и глава Нижнекамского района Айдар Метшин поздравил пенсионеров, ветеранов войны и труда и всех представителей старшего поколения с Днём пожилых людей.

В своём обращении он отметил, что каждый из них своим многолетним трудом внёс вклад в развитие города и района.

— Каждый из вас, где бы он ни работал — на заводе или в сельском хозяйстве, школе, больнице или на стройке — внёс свой вклад в общие достижения Нижнекамского муниципального района. За вашими плечами — годы самоотверженного труда и славных дел.

Пожилые нижнекамцы не остаются в стороне от общественной жизни города и раойна и принимают активное участие в значимых социальных и культурных событиях, подчеркнул Айдар Метшин.

— С Вашим участием и поддержкой мы открываем обелиски и мемориальные доски, воспитываем в духе патриотизма подрастающее поколение, стараемся сохранить наши исторические и духовно-культурные ценности.

Метшин пожелал пожилым нижнекамцам долгой счастливой жизни. «Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!», обратился к старшему поколению градоначальник.

Напомним, что 1 октября для пожилых нижнекамцев в центре занятости будет организована ярмарка вакансий. Также в этот день в 14:00 в кинотеатре «Восход» начнётся бесплатный кинопоказ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):