Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

В Татарстане тренера по плаванию осудили за развращение школьницы

В Татарстане тренера по плаванию осудили за развращение школьницы

Тринадцать лет и 6 месяцев колонии строгого режима и лишение права заниматься тренерской деятельностью на семь лет, с ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев – таков приговор суда экс-тренеру по плаванию. Жителя Альметьевска признали виновным в насильственных действиях сексуального характера. Жертвой педофила стала его воспитанница.

Судом установлено, что днём 7 февраля прошлого года 50-летний мужчина, находясь в бассейне одного из медицинских учреждений, совершил в отношении девятилетней девочки действия сексуального характера. Позже тренер пришёл в женскую раздевалку и там вновь совершил аналогичные действия в отношении несовершеннолетней.  

Свою вину он не признал.

Как отмечают в пресс-службе прокуратуры РТ, по заключению экспертов, у подсудимого обнаружены признаки расстройства сексуального предпочтения (педофилия).

НТР 24 ранее сообщал о том, что житель Нижнекамска осужден за вовлечение девушек в проституцию. Обслуживали клиентов жрицы любви на съемной квартире, которую оплачивал мужчина. Доход от нелегального бизнеса делился пополам.

Кроме того сообщалось, что семья погибшего в Турции жителя Нижнекамского района подаст в суд на отель.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):