Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Обладатель Кубка Стэнли Михаил Сергачев пригласил нижнекамцев на открытую тренировку

13-10-2020, 06:43
Обладатель Кубка Стэнли Михаил Сергачев пригласил нижнекамцев на открытую тренировку

В Нижнекамске вернулся хоккеист Михаил Сергачев, который выиграл Кубок Стэнли в составе хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг», обыгравшего «Даллас Старз» в шестом матче серии финала плей-офф НХЛ.  
 

Напомним, 22-летний уроженец Нижнекамска свою спортивную карьеру начал в «Нефтехимике».

С 2012 по 2014 годы Сергачев тренировался в подольском «Витязе», а сезон 2014/15 провёл в молодёжной хоккейной лиге в составе «Ирбиса», а затем уехал в Канаду. В 2017 году Михаил стал выступать за «Тампу-Бэй Лайтнинг».

- Привет, Нижнекамск! Я приехал! - поприветствовал болельшиков Сергачев, подняв вверх указательный палец.

Как сообщается в официальном аккаунте нижнекамского «Нефтехимике», 13 октября Сергачев будет присутствовать на открытой тренировке команды, которая пройдет на «Нефтехим Арене» с 12 до 13 часов. Все желающие могут посетить это мероприятие.

- К большому сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией автограф и фотосессия с Михаилом не состоится. Но вы сможете с трибун поприветствовать первого нижнекамца, выигравшего Кубок Стэнли! - уточняет пресс-служба клуба.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что Сергачёву присвоили спортивное звание мастера спорта России международного класса.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):