Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Жильцы дома на ул. Корабельной в Нижнекамске боятся за своих детей из-за соседки-дебоширки

Жильцы дома на ул. Корабельной в Нижнекамске боятся за своих детей из-за соседки-дебоширки

«Мы боимся за жизнь своих детей, помогите!» — с таким криком о помощи к телеканалу НТР 24 обратились жители дома №3 на ул. Корабельной в Нижнекамске.

Бояться соседи свою соседку-дебоширку. С их слов, нижнекамка по имени Лариса кидается в них стульями и угрожает их детям расправой.

— Она нам угрожала, что подожжёт нашу квартиру. Мы вызывали и так и говорили, что она нам угрожает. Полиция приезжала, она там что-то жарила. Тут такой дымоган стоял. Они заходили к ней, выключали плитки, чтобы она не устраивала поджоги, — рассказывает жительница дома Виктория Хусанова.
— Я постоянно сама вожу ребенка в туалет, потому что опасно. Я не знаю, что у неё в голове творится. У меня ребёнок носит очки, и она его обзывает, — жалуется другая жительница Татьяна Ерошкина.

Договориться по хорошему с дебоширкой у жильцов дома не получается. Измученные скандалами соседи уже не раз вызывали полицию. Женщину забирают за нарушение общественного порядка, а через пару суток отпускают.

После отъезда съёмочной группы НТР 24 женщина вышла из квартиры и закатила очередной скандал. А потом её забрали в полицию.

Жители дома терпеть выходки соседки больше не собираются. За помощью они намерены обратиться к мэру города.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):