Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Нижнекамец принял участие в «Поле чудес»

15-10-2020, 19:00
Нижнекамец принял участие в «Поле чудес»

Житель Нижнекамска Руслан Амиров принял участие в телевизионной игре «Поле чудес».

Там он познакомился с Леонидом Якубовичем, отгадал зашифрованное слово, открыл две денежные шкатулки и привёз домой свыше десятка призов. Игра была посвящена 100-летию ТАССР.

— У нас проходило в два дня всё. В первый день была репетиция концертных номеров, показали, кто где будет стоять, откуда выходить. Леонида Аркадьевича мы увидели только перед съемкой, за полчаса. Он к нам зашел, побеседовал с нами. Очень интересный человек, психолог, — рассказал Руслан.

В этой игре участвовали только представители Татарстана. Приглашали сотрудников предприятий, которые занимаются творчеством.

— Сама тематика была непосредственно связана со 100-летием ТАССР. Все вопросы были на тему Татарстана, татарского фольклора и т.д. С министерства культуры мне выделили чапан и такую шапочку. Это всё я на Леонида Якубовича надел.

А ещё нижнекамец подарил ведущему автомобильную покрышку, сделанную в Нижнекамске, и вместе с дочкой показал музыкальный номер.

Кто стал победителем шоу, Руслан нам так и не рассказал. Телезрители узнают об этом 16 октября. Уже в эту пятницу программа с участием Руслана Амирова выйдет в эфир.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):