Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

Во дворе на ул. Тукая в Нижнекамске до сих пор не завершён ремонт, который начался в июне

30-10-2020, 17:30
Во дворе на ул. Тукая в Нижнекамске до сих пор не завершён ремонт, который начался в июне

Жильцы дома № 20 на ул. Тукая в Нижнекамске с завистью смотрят на соседний двор, ведь там уже закончили капитальный ремонт придомовой территории. А вот в их дворе ремонт идёт с июня.

Старые скамейки и урны убрали. А вместо них до сих пор ничего не установили. Нижнекамцы сами соорудили для себя лавочки, а вместо урн поставили вёдра.

— Урны не устанавливают. Я уже и 072 звонила. Я уже не знаю, куда обращаться! Все уже жаловались, — возмущается жительница дома Наталья Воронина.

Наталья Воронина в этом доме живет больше 30 лет. Знает о каждой проблеме своего двора. Игровую зону демонтировали, оставили только песочницу. Но больше всего её беспокоит грязь на детской площадке.

Все работы проводятся поэтапно. Сначала заменили асфальтовое покрытие, увеличили парковочные места. В скором времени установят и детскую площадку.

Мэрия города спешит успокоить нижнекамцев. Мусор оставили подрядчики во время ремонта дорог. Территорию обещали убрать до 6 ноября. Что касается урн и скамеек, то установка проводится поочередно по мере их изготовления и поставки. В ближайшее время их должны поставить.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):