Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Развенчиваем мифы об Exante: реальные отзывы

30-10-2020, 17:18

Хотя срок деятельности брокера Экзанте едва достиг 10 лет, все это время его работа обрастает мифами. Это логично, ведь многие люди пользуются услугами, далеко не всегда это профессионалы и случается так, что возникает недопонимание.

Собственно это и провоцирует появление мифов. Развенчаем или подтвердим некоторые из них.

exante отзывы

Миф №1: Ненадежность

Тут даже не нужно углубляться в дебри отзывов, все станет понятно, исходя из официальной информации на сайте. Компания европейская, что уже говорит о многом, ведь получить лицензию на ведение деятельности в Европе не так и сложно. А Экзанте это сделала, получив регистрацию и соответствующие лицензии на Мальте. Как результат деятельность регулирует директива Евросоюза MiFID и европейское законодательство в сфере брокерской деятельности. Лицензии также имеются от Кипра, Великобритании и Гонконга.

Миф №2: Высокие тарифы

На самом деле – это не так. Кажется, что со  стартовый депозит большой, но важно понимать, что нет никаких дополнительных платежей, взносов, которые начинают всплывать чуть позже. Да и вообще сравнивать тарифы с конкурентами сложно, ведь формирование расценок отличается достаточно сильно. Часто конкуренты не предоставляют конечные расценки, а они проявляются значительно позже, когда уже вложена определенная сумма и терять ее не хочется.

Что касается расценок и тарифов, то они также зависят от того, на какой бирже ведется деятельность. Важно знать один момент – за отсутствие активности на протяжении 180 дней и если на счету менее 5 тысяч долларов насчитывается комиссия. Но и это условие предельно понятно и четко описано.

Миф №3: Сложности в освоении платформы

Это действительно миф, платформа очень удобная, хотя на первый взгляд непривычная. По отзывам партнеров, которые уже начали сотрудничество с компанией, к платформе нужно привыкнуть. Но как только это получиться сделать, сразу же оцените всю прелесть работы.

Суть применяемой технологии в том, что получиться настроить личный кабинет под себя. Все окна, кнопки, графики и другие элементы можно переместить, изменить все пространство под себя. Это удобно и такая функциональность доступна уже в демо-режиме. Он кстати еще одна изюминка, ведь можно опробовать все фишки Экзанте и научиться с ними работать.

Миф №4: Сложности с выводом средства

Одно из самых больших заблуждений, на самом деле этот вопрос в Exante отзывы отображен недостаточно. Найдется буквально несколько мнений. А дела с выводом обстоят так: за эту операцию есть комиссия – 30 евродолларов, независимо от выводимой суммы.

Заявку на вывод нужно подавать ответственному за это менеджеру и подождать 1 день. Именно столько требуется на обработку заявки. Вывести средства можно в долларах, евро, фунтах и только с помощью банковского перевода. Дальнейшее время ожидания зависит только от банка, на обработку такой операции может уйти 1-5 банковских дней.

Партнерский материал

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):