Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Сразу четыре СМИ Нижнекамска отметили свои юбилеи

1-11-2020, 10:54
Сразу четыре СМИ Нижнекамска отметили свои юбилеи

В минувшую субботу, 31 октября, телеканал НТР 24 отметил свой 25-летний юбилей. Кроме того свой 55-й день рождения отметила газета «Нижнекамская правда», газете «Туган Як» исполнилось 30 лет, радиостанции DFM-Нижнекамск — 15 лет.

Поздравить юбиляров приехали помощник президента Татарстана Марат Муратов, мэр Нижнекамска Айдар Метшин и руководитель Республиканского агентства по чечати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев, генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

 

В честь праздника в здании медиахолдинга открыли музей городских СМИ. На выставке гости смогли увидеть первый номер газеты "Ленинская правда" от 1965 года, "Тэфи" и другие награды нижнекамских журналистов, исторические фотографии и документы.

  

В этот день в молодёжном центре «Ковёр» прошёл мастер-класс известного казанского тележурналиста Сергея Шерстнёва для сотрудников районных телеканалов республики.

 

Вечером для журналистов провели экскурсию по городу с посещением музея Ахсана Фатхутдинова и прогулкой по набережной в сопровождении фонарщика Фаролеро.

 

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):