Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Сергей Стиллавин рассказал в эфире «Маяка» о нижнекамце, который полуголым поливал цветы

9-11-2020, 20:24
Сергей Стиллавин рассказал в эфире «Маяка» о нижнекамце, который полуголым поливал цветы

История мужчины, к которому пришла полиция из-за того, что он ходил дома в полуголом виде, стала известна за пределами Нижнекамска. О случае рассказали в эфире радиостанции «Маяк» в утреннем шоу.

Ведущий программы Сергей Стиллавин зачитал новость с сайта NTR-24.RU, попутно сопровождая рассказ собственными комментариями.

Напомним, инцидент произошёл с жильцом одного из домов на ул. Корабельной. Голый торс мужчины привлёк внимание в тот момент, когда тот поливал цветы на подоконнике. Заметили его очень наблюдательные родители, которые во время прогулки успевали следить не только за детьми, но и за перемещениями соседей в окнах.

Мириться с «наглостью» жильца, который расхаживал по квартире без футболки, соседи не стали — тут же позвонили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов в свою очередь навестили мужчину. Вот как об этом рассказывает главный герой истории.

— Штрафа не было. Пришли полицейские в соответствии с ордером. Провели осмотр квартиры и сказали, что на меня поступают жалобы на то, что я хожу голым возле окон своей  квартиры. Я им высказал свою точку зрения. Попросили накидывать на себя что-нибудь перед тем, как поливать цветочки на подоконниках.

Впрочем, какой бы абсурдной не казалась ситуация, большинство опрошенных корреспондентом НТР 24 соседей все жё считают, что с голым торсом по квартире лучше не расхаживать.

— Это его квартира. Просто если он приличный человек, то должен, наверно, закрывать окна шторами. А так отношусь, конечно, плохо, если это дети видят.
— Конечно, отрицательно к этому отношусь. Но сама я не замечала такого, я не смотрю по окнам. 

Комментариев сотрудников полиции по этому случаю не последовало. Кстати, законом не запрещается находиться в собственной квартире без одежды. По крайней мере, корреспондент НТР 24 не смогла найти ни в жилищном, ни в гражданском, ни в уголовном кодексах такого запрета.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):