Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Россиянка провалилась в погреб и не смогла выбраться

11-11-2020, 15:30
Россиянка провалилась в погреб и не смогла выбраться

В Башкирии пожилая женщина упала в погреб в своём доме и не смогла выбраться. Пенсионерку вытащили спасатели, после чего она была передана «скорой». Об этом сообщает издание ProUfu.ru

Инцидент случился, когда 82-летняя горожанка Субая находилась у себя дома. Её дочь на какое-то время ушла из дома, оставив мать одну. Пенсионерке нужно было спуститься в погреб, но она не удержалась на стремянке и полетела вниз. Она находилась там до прихода дочери. Увидев мать, вернувшаяся дочь вызвала спасателей. В итоге прибывшие сотрудники вытащили пенсионерку с помощью специального снаряжения.

После того, как пенсионерку вытащили, ей ничего не угрожало. Она была передана работникам «скорой». У женщины не было выявлено серьёзных травм, не смотря на падение с большой высоты. По мнению спасателей, ей очень сильно повезло. Также они добавили, что падение в погреб – частый случай, и иногда от падения люди погибают.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Татарстане маленькая девочка обнаружила мертвую пенсионерку. Также сообщалось, что в Татарстане брат избил брата табуреткой за пьянство.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):