Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+16°

16+

У полицейского в России был найден особняк за 60 млн рублей

16-11-2020, 07:30
У полицейского в России был найден особняк за 60 млн рублей

У полицейского из России был найдет особняк стоимостью 60 миллионов рублей. 

Местными жителями в городе Кулебаки с помощью дрона был замечен особняк, принадлежавший полицейскому, который стоит 60 миллионов рублей. Люди сообщили об этом журналистам программы «Кстати», которая выходит в эфире на нижегородском телевидении.

Недвижимость включает в себя коттедж, баню, пруд и собственный лес. Особняк принадлежит заместителю начальника полиции по городу Алексею Волкову.

По рассказу жителей, он приобрёл от 4 до 6 участков земли для постройки дома, и сделал себе отдельную дорогу. Строители дома боялись рассказывать всё на камеру, но признались, что внутри особняка «всё вплоть до золотого туалета».

Также журналистам стало известно, что жена замначальника тоже работает в полиции, а его тесть раньше также работал в правоохранительных органах. В местном УВД никак не прокомментировали ситуацию, но Следком уже заинтересовался данным делом.

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Татарстане по мнению МВД количество преступлений из-за коронавируса выросло незначительно. Также сообщалось, что полиция Бугульмы задержала напавшего на таксиста подростка.

Фото: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):