Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+19°

16+

Нижнекамцев призвали помочь собрать подарки детям к декаде инвалидов

18-11-2020, 13:50
Нижнекамцев призвали помочь собрать подарки детям к декаде инвалидов

Нижнекамская районная и городская общественная организация «Ассоциация родителей и опекунов детей-инвалидов» просит жителей города помочь в организации детского праздника.

Организация существует в Нижнекамске уже более 27 лет. В ее составе много детей с разными диагнозами, судьбой, которые ежедневно страдают от физической и душевной боли, от отсутствия внимания и общения.

- Сейчас мы, как никогда нуждаемся в вашей поддержке. К сожалению, у болезни нет ни праздников, ни выходных, а наши дети – это, прежде всего, дети, им так же нужно детство, нужны улыбки и смех. Частичка вашего тепла, внимания и заботы сделает счастливее детей, на чью долю выпали столь тяжкие испытания, - говорится в письме, подписанном председателем МНРИГОО «АРИОДИ» Светланой Гильмановой, поступившем в редакцию телеканала НТР 24.

Жителей Нижнекамска просят присоединиться к сбору средств на подарки детям к декаде инвалидов, которая традиционно проходит по всей стране со второго по 12 декабря.

- Мы очень нуждаемся именно в Вашей поддержке! Не бойтесь сделать мало - это больше, чем ничего! – призывают нижнекамцев.

Офис ассоциации находится на ул.50 лет Октября,15 (квартира №61). Телефон - (8555) 43-22-87 (с 13 до 17 часов), 8 (987) 221-80-00.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что нижнекамцы помогли устроить праздник для особенных детей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):