Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +11...+17°

16+

Жильцы дома на ул. Сююмбике в Нижнекамске пожаловались на холод в квартирах

Жильцы дома на ул. Сююмбике в Нижнекамске пожаловались на холод в квартирах

Еле теплые батареи, холод в квартирах, невозможность высушить вещи — жильцы дома № 62 на ул. Сююмбике в Нижнекамске жалуются на плохое отопление.

По словам жителей, с этой проблемой они сталкиваются каждую зиму.

— Первые этажи очень холодные. Лично у меня в квартире 19 градусов. Ну может повышается до 20 и всё, — рассказала старшая по дому Дания Шамсутдинова.

На отопление люди постоянно жалуются, но результата ноль.

— Звоним в домоуправление, там говорят, чтобы звонии в водоканал. Звоним водоканалу — говорят, обращайтесь в домоуправление. И так круговерть идёт, — возмущается Дания Шамсутдинова.

Кстати, на отопление в квартирах жалуются многие горожане. Причем, не всегда на то, что холодно. Некоторые отмечают, что в квартирах слишком жарко.

Телеканал НТР 24 решил провести опрос в социальных сетях и спросил нижнекамцев, есть ли у них претензии к отоплению. 46% респондентов ответили, что их батареи недостаточно горячие. 28% проголосовавших всё устраивает, а 24% горожан отметили, что в их квартирах очень жарко.

В управляющей компании "ПЖКХ-17", к которой относится дом, рассказали, что в пятницу специалисты заменили оборудование в подвале на более мощное и провели пуско-наладочные работы. Нам пообещали, что уже вечером в доме должно стать тепло.

А вообще, если у вас имеются проблемы по коммунальной части, обращаться нужно в домоуправление, а если там просьбы игнорируют, то звонить надо в управляющую компанию.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):