Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

В России мужчина отрезал голову 6-летнему ребёнку

21-11-2020, 18:13
В России мужчина отрезал голову 6-летнему ребёнку

Россиянин отрезал голову 6-летнему ребёнку.В этот момент мать мальчика была в роддоме. Об этом сообщает издание «Подъем».

По данным издания, инцидент произошёл в Самароской области 20 ноября вечером. 37-летний мужчина оставил своего 6-летнего ребёнка со своим другом, поскольку ему нужно было уйти по работе. Когда он вернулся, обнаружил бездыханное тело ребёнка на кухне. По предварительной версии, подозреваемый был в наркотическом опьянении во время содеянного.

Погибший мальчик был шестым ребёнком в семье. В день трагедии его мама родила седьмого и находилась в роддоме.

Уполномоченный по правам ребёнка Саратовской области Татьяна Загородняя рассказала, что об этой семье соседи ничего плохого сказать не могут.

«У матери семеро детей. В отношении некоторых она лишена родительских прав. С ней проживал один ребёнок, которого жестоко убили. Мама на момент происшествия находилась в роддоме», - сказала Загородняя, отметив, что остальные дети живут у бабушки или отца.

Подозреваемого задержали, им оказался 47-летний мужчина. В отношении него возбуджено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»).

Ранее НТР 24 рассказывал, что мужчину убили за то, что он попросил пассажиров в автобусе надеть маски. Также сообщалось, что в Татарстане жестоко убили таксиста и спрятали его тело в багажнике.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):