Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+20°

16+

Нижнекамец в третий раз получает титул «Лучшего начальника караула МЧС России»

4-12-2020, 17:30
Нижнекамец в третий раз получает титул «Лучшего начальника караула МЧС России»

Уроженец Нижнекамска Никита Семашкин, старший лейтенант внутренней службы, третий год подряд завоевывает титул «Лучшего начальника караула МЧС России».

Трехкратный лауреат служит в Набережночелнинской пожарно-спасательной части №15 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Татарстан. Постоянно поддерживает отменную физическую форму и безупречные знания основ любимой профессии и призвания.

Спасатель получил образование в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России, участвовал в ликвидации последствий стихийных бедствий во время наводнения в городе Великий Устюг, за что был награжден медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС».

Никита выразил большую благодарность всем родственникам, которые его поддерживали, коллегам, помогавшим в подготовке, а главное своему отцу и наставнику - Андрею Семашкину, который сам является четырехкратным лауреатом «Созвездия мужества», победив в номинациях: «Лучший начальник караула МЧС России» по итогам 2010, 2011 и 2015 годов и «Лучший работник пожарной охраны МЧС России 2016 года».

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске ГИБДДД и участковые проведут совместный рейд.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):