Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В России расстреляли семью и подожгли их дом

7-12-2020, 08:30
В России расстреляли семью и подожгли их дом

В дачном доме в Московской области правоохранители нашли тела мужчины, женщины и их 16-летней дочери. Об этом рассказал Рен ТВ.

Установлено, что смерть семьи была насильственной, а рядом с горящим домом находилась машина со следами от пуль. Через несколько часов полицейские задержали троих подозреваемых.

Оказалось, погибшим позвонили и заявили, что их дом загорелся. Те быстро собрались и отправились на место пожара. Тревогу забила старшая дочь, когда не смогла дозвониться до родителей. Местные жители рассказали, что у семьи была ссора с соседом. На его участке были лошади, а погибшие не раз жаловались на неприятных запах. Также соседи добавили, что за семьёй началась погоня и были слышны выстрелы.

 

В процессе допроса подозреваемые полностью признали вину. Они рассказали, что погибшие обвиняли их в поджоге, на фоне чего между ними возник конфликт.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что при пожаре в одной из пятиэтажек Нижнекамска погиб человек. Также сообщалось, что печка-буржуйка чуть не стоила жизни 61-летнему татарстанцу.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):