Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В акции «Стань Дедом Морозом!» приняли участие ансамбль «Нардуган» и управление физкультуры и спорта

9-12-2020, 16:32
В акции «Стань Дедом Морозом!» приняли участие ансамбль «Нардуган» и управление физкультуры и спорта

Добрых Дедушек Морозов в Нижнекамске становится всё больше. Каждый день в медиахолдинг НТР приносят огромное количество подарков в рамках благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!».

В этом году впервые присоединиться к новогоднему чуду решили ученики 5А класса школы №8. Целую неделю школьники вместе с классной руководительницей выбирали подарки под елку для тех, кому они очень нужны.

Принять участие в акции «Стань Дедом Морозом!» ребята решили сами. Уж очень хотели подарить ребятишек, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Доброе начинание поддержали родители.

— Дети целую неделю об этом говорили. Вместе ходили покупали эти подарки. Надеюсь, наши подарки понравятся ребятишкам, — рассказала классная руководительница 5А СОШ № 8 Венера Галина.

Кладовая Деда Мороза пополняется ежедневно. Свой в клад в общее дело внесли и артисты ансамбля «Нардуган». Они принесли раскраски, книги, спортинвентарь и игрушки.

— Мы с удовольствием присоединяемся к этой акции. Передаём большой привет от всех учстников нашего ансамбля. Поздравляем с наступающим Новым годом наших ребятишек, — поделился звукорежиссер ансамбля «Нардуган» Нияз Сафиуллин.

Очень радует, что желающих стать Дедом Морозом с каждым годом становиться только больше. Сегодня милых символов нового года преподнесли работники управления физкультуры и спорта Нижнекамского района. Все директора спортивных школ скинулись и купили детям игрушки. С пакетом подарков они планируют заглянуть еще и на следующей неделе.

— Я считаю, что это очень важная акция и всех призываю в этом поучаствовать, потому что от доброго сердца мы становимся ещё добрее, — заметил начальник управления физической культуры и спорта НМР Александр Клипачев.

Дедом Морозом может стать каждый. Подарки мы принимаем по адресу: пр.Химиков,64А. Успейте поделиться новогодним счастьем с теми, кому это так необходимо.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СтаньДедомМорозом2020
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):