Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+18°

16+

Юные танцоры из Нижнекамска победили в конкурсе «Танцуй Казань»

10-12-2020, 17:30
Юные танцоры из Нижнекамска победили в конкурсе «Танцуй Казань»

Нижнекамская вокально-хореографическая компания «Гранат» заняла 11 первых мест на всероссийском конкурсе «Танцуй Казань». Дети показали свои выступления в номинациях«Эстрадный танец», «Народный танец», «Уличный танец» и «Соло».

Показать такой результат было очень непросто. Времени на подготовку было очень мало, а выступать пришлось при пустом зале.

Основной состав коллектива составляют, конечно, девочки, но среди всего этого очарования есть и один мальчик — Марат Мирхайдаров. Он стал победителем в сольном выступлении. Было очень сложно, признался юный танцор.

— Благодаря тому, что мы тренировались дома в режиме  онлайн, в Zoom, дети особо форму не потеряли. Но тот инерес, азарт к выступлениям, к выходу на сцену, был утрачен. Дети были очень рады выступить на конкурсе, проявить себя, наконец-то надеть свои красивые костюмы. И вообще все конкурсы, мероприятия —  то большой праздник для нас и для наших детей, — отметила руководитель  вокально-хореографической компании «Гранат» Анастасия Мещерекова.

Несмотря на этот успех, останавливаться здесь не намерены. Ведь впереди еще много конкурсов, где нужно будет снова доказывать звание лучших. 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):